Всемирный саммит по инновациям в агротехнологиях пройдёт в Пекине
В сентябре 2026 года в Пекине состоится Всемирная конференция по инновациям в сельскохозяйственных технологиях, которая соберёт ведущих специалистов и компании для обсуждения будущего отрасли.
Предстоящее мероприятие будет посвящено поиску и внедрению передовых решений в агропромышленном комплексе. Участники рассмотрят вопросы, связанные с увеличением производительности, устойчивым развитием сельского хозяйства и применением цифровых технологий.
Конференция предоставит площадку для обмена опытом между учёными, представителями бизнеса и государственными деятелями. Особое внимание уделят новейшим разработкам в области "умного" земледелия, биотехнологий и автоматизации сельскохозяйственных процессов.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!