Volkswagen призывает к ускоренному сокращению издержек и мощностей
Глава наблюдательного совета концерна Volkswagen Ханс Дитер Пётш призвал руководство компании ускорить реструктуризацию, сокращение расходов и избыточных производственных мощностей.
По словам Ханса Дитера Пётша, промедление с этими мерами может серьезно усугубить текущее кризисное положение автопроизводителя. Это заявление подчеркивает возрастающее давление на одного из крупнейших мировых автоконцернов в условиях меняющегося рынка.
В основе инициативы лежит необходимость повышения операционной эффективности и снижения затрат на всех уровнях. Речь идёт об оптимизации производственных процессов, пересмотре портфеля активов и потенциальном закрытии или сокращении наименее прибыльных направлений. Цель — обеспечить финансовую устойчивость и конкурентоспособность в долгосрочной перспективе.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!