Реклама в банковских экосистемах становится новым медиаканалом
Коммерческий директор «Т-Рекламы» (входит в экосистему Тинькофф) Максим Мельников заявил, что реклама внутри банковских экосистем выходит за рамки предложений по кешбэку и превращается в полноценный медиаканал для брендов.
По словам Мельникова, финтех-медиа, такие как приложения банков или онлайн-кошельки, предоставляют рекламодателям уникальную возможность взаимодействовать с клиентами в момент совершения финансовых операций. Это повышает эффективность коммуникации, поскольку пользователь находится в контексте принятия решений о покупках.
Ранее основной моделью продвижения в банковских приложениях были персонализированные предложения и кешбэк. Сейчас же, как отмечает эксперт, инструментарий расширяется: доступны медийные форматы, баннеры, интеграции в сторис и даже специальные разделы с контентом. Это позволяет брендам не только стимулировать продажи, но и выстраивать долгосрочные отношения с аудиторией.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!