Предприниматели выкупили более 300 помещений у города с начала года
С начала года арендаторы, представляющие малый и средний бизнес, приобрели в собственность свыше 300 городских помещений.
Более 300 объектов недвижимости перешли в собственность предпринимателей с января текущего года. Речь идёт о помещениях, которые ранее бизнес арендовал у городских властей. Эта мера помогает малому и среднему бизнесу закрепиться на рынке, получив активы в собственность.
Возможность выкупа арендуемых помещений предоставляется тем предпринимателям, кто своевременно и в полном объёме исполнял свои арендные обязательства. Для многих компаний это становится важным шагом, позволяющим инвестировать в развитие своих площадок без опасений за будущее договора аренды и стабильность ведения бизнеса.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!