Фонд в Гватемале выдал 178 кредитов женщинам-предпринимателям
Специализированный фонд в Гватемале с начала текущего года предоставил 178 кредитов на поддержку женского предпринимательства.
Инициатива направлена на стимулирование развития малого и среднего бизнеса, управляемого женщинами, предлагая им необходимые финансовые ресурсы для старта или расширения дела. Программа способствует экономической самостоятельности женщин и их активному участию в деловой сфере страны.
Выдача кредитов подчеркивает возрастающее внимание к роли женщин в экономике Гватемалы и стремление создать благоприятные условия для их деловой активности. Поддержка женского предпринимательства является важным фактором для устойчивого развития региона, поскольку такие проекты часто способствуют созданию рабочих мест и улучшению социального климата.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!