Бриджет Коллинз снова стала ИТ-директором Progress Software
Бриджет Коллинз вновь заняла пост директора по информационным технологиям (CIO) в компании Progress Software, куда она вернулась спустя два года.
Это уже второе пришествие госпожи Коллинз в Progress Software. Свой предыдущий срок в компании она отработала до 2022 года, после чего заняла аналогичную должность в другой технологической фирме — CyberArk. За время своего отсутствия Бриджет Коллинз расширила опыт управления ИТ-стратегиями в сфере кибербезопасности.
Progress Software, разработчик программного обеспечения для бизнеса, делает ставку на опыт Коллинз в управлении и развитии ИТ-систем. Её возвращение призвано укрепить технологическую инфраструктуру компании и синхронизировать её с общими бизнес-целями. Ожидается, что Бриджет Коллинз сосредоточится на оптимизации внутренних ИТ-процессов и внедрении инновационных решений.


Комментарии (0)
Без регистрации. Комментарии проверяются автоматически перед публикацией.
Пока нет комментариев. Будьте первым!